С новым 2019 годом!

Уважаемые друзья и гости нашего сайта. Хочу поздравить всех Вас с наступающим 2019 годом.

Уходящий 2018 выдался непростым, и, возможно, новый 2019 будет не менее сложным. Но, уходящий год принес много нового, интересного и познавательного. А новый, не сомневаемся, принесет не меньше. В планах есть несколько идей, которые должны поднять интерес к нашему сайту и, надеемся, что у нас хватит времени и сил воплотить все идеи в жизнь.

Многие заметили, что на нашем сайте реклама изменилась. В новый год мы вступаем вместе с Яндексом. Теперь в рекламных блоках не будет сомнительной рекламы, а монетизация, надеемся, будет значительно выше и позволит вывести сайт на самоокупаемость. Альтернатива, увы, малоприятна. Поэтому, если вы находите сайт полезным, добавьте наш сайт в исключения блокировщиков вашего браузера.

Еще в 2018 году у нас появилась новая рублика helpfull program в которой мы разбираем полезные программы, которые многим пригодятся как в повседневной жизни за компьютером, так и в работе.

Проект «Расчет госпошлины» по-прежнему развивается, хотя у нас и не хватило времени на новую версию с новым движком и интерфейсом. Будем работать в этом направлении.

Также мы в рамках теста запустили катал в telegram, и, хотя там пока нет подписчиков, будем изучать и это направление тоже. Возможно, в новом году именно вы захотите подписаться на этот канал.

С наступающим новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

(Visited 117 times, 1 visits today)

Комментарии закрыты.